Lot n° 26
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Jeune paysan endimanché en terre cuite polychrome.
(Un... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés
(Un doigt manque).
Hauteur: 21 cm