Lot n° 24
Estimation :
300 - 500
Homme au bubon et à la tenue de velours en... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Homme au bubon et à la tenue de velours en terre cuite polychrome.
(Accidents au visage, manque main).
Hauteur: 26 cm