Lot n° 16
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Paysanne endimanchée au tablier vert et au... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paysanne endimanchée au tablier vert et au collier en terre cuite polychrome.
(Manque quelques doigts).
Hauteur: 22 cm