Lot n° 15
Estimation :
: 300EUR
Élégante à la veste brodée et au collier... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
Élégante à la veste brodée et au collier de corail en terre cuite polychrome.
(Petit accident à la polychromie, un doigt cassé, un doigt réparé).
Hauteur: 33 cm