Lot n° 29
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
Paul Alphonse MARSAC (né en 1865)
Pins parasols, environs de Hyères Huile sur panneau, signée, datée, titrée et porte le timbre de l'atelier au dos. 26,5 x 35 cm.