Lot n° 14
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
Jean-Georges-Christian COCLERS (1715-1751)
Fontaine, fleurs et oiseaux Huile sur toile cintrée (rentoilée), signée et datée 1748 en bas à gauche. (Restaurations). 141 x 94 cm.