Lot n° 116
Estimation :
10 - 20
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le coq
L'arbre
Deux lithographies en couleurs, signée en bas à droite et numérotées l'une 3/150, l'autre 28/150.
75 x 55 cm et 25 x 32 cm