Lot n° 74
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
Petit microscope vertical en bois tourné... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit microscope vertical en bois tourné et carton, de type Culpeper.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 30 cm