Lot n° 68
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Petit jeu de solitaire en ébène et buis.... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit jeu de solitaire en ébène et buis. Pions en ivoire.
Signé Mila de Cabarieu et daté 1775.