Lot n° 60
Estimation :
80 - 120
: 400EUR
Calvaire en ivoire sculpté d'un crucifix... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés
Calvaire en ivoire sculpté d'un crucifix avec la Vierge, Saint Jean et Marie Madeleine.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 29 cm