Calvaire en ivoire sculpté d'un crucifix... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 400EUR
Calvaire en ivoire sculpté d'un crucifix avec la Vierge, Saint Jean et Marie Madeleine. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 29 cm