Lot n° 59
Estimation :
200 - 250
: 700EUR
Statuette en ivoire sculpté d'un cupidon.... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en ivoire sculpté d'un cupidon. Socle colonne.
XIXe siècle.
Hauteur totale: 13 cm