Lot n° 200
Estimation :
500 - 700
: 11 000EUR
Monture de bague en platine 850 millièmes,... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés
Monture de bague en platine 850 millièmes, épaulée de deux diamants de forme triangulaires.
(Sans la pierre centrale).
Tour de doigt: 47,5
Poids brut: 7,1 g