Lot n° 184
Estimation :
3000 - 3500
: 3 400EUR
Ensemble formant parure en ors jaune et gris... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble formant parure en ors jaune et gris 750 millièmes à décor géométrique partiellement serti de petits diamants ronds comprenant: un collier et un bracelet.
Longueur du collier: 44 cm - poids brut: 114 g
Longueur du bracelet: 17,5 cm - poids brut: 51 g