Lot n° 177
Estimation :
3000 - 5000
: 8 500EUR
Cartier, signé et numéroté 768399
Modèle «C»
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons composés de la lettre C, onze d'entre eux au centre sertis de diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 39 cm environ
Poids brut: 123 g
Avec une pochette en daim noir Cartier.