Lot n° 174
Estimation :
: 800EUR
Cartier, signé pour un
Paire de boutons de manchette de forme étrier en or jaune 750 millièmes à maillons gourmette, les extrémités ornées de saphirs cabochon.
Poids brut: 12 g