Lot n° 162
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
Broche en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ajouré de forme géométrique entièrement sertie de diamants baguettes et ronds, un au centre plus important de taille brillant.
Vers 1930-1935.
Hauteur: 3,5 cm - Longueur: 4,1 cm
Poids brut: 11 g