Lot n° 148
Estimation :
600 - 700
: 800EUR
Bague rivière en platine 850 millièmes sertie... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague rivière en platine 850 millièmes sertie d'une ligne de cinq diamants ronds de taille ancienne entre des diamants plus petits.
Tour de doigt: 49,5
Poids brut: 5 g