Lot n° 137
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
Valles Dordal, signé
Bague en argent 925 millièmes, ornée d'une pierre de synthèse noire (oxyde de zirconium noir) sertie à demi-clos.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 18 g