Lot n° 133
Estimation :
450 - 500
: 620EUR
Ensemble formant parure comprenant: une bague... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble formant parure comprenant: une bague et une paire de clips d'oreille de forme bombée à décor de torsades, de filets d'émail vert alternés de lignes de petits diamants.
Tour de doigt: 53 - Poids brut: 20 g