Lot n° 132
Estimation :
: 550EUR
Bague en ors de deux tons 750 millièmes ornée... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en ors de deux tons 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme hexagonale serti-clos entre quatre petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 49 - Poids brut: 12,1 g