Lot n° 131
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de godrons, ornée de petites lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 50,5 - Poids brut: 10 g