Lot n° 123
Estimation :
: 400EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes à décor de fleurettes ornées de saphirs, rubis et émeraudes. Système à pince.
(Égrisures).
Hauteur: 2 cm
Poids brut: 14,2 g