Lot n° 99
Estimation :
60 - 80
: 580EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une intaille sur cornaline.
Tour de doigt: 58
Poids brut: 6 g