Lot n° 94
Estimation :
: 580EUR
Chopard, signé et numéroté 3328030 839221
Paire de pendants d'oreille, système pour oreilles percées, chacun orné d'une améthyste cabochon enchâssée dans une résille d'or 750 millièmes.
Poids brut: 7 g
Écrin.