Lot n° 93
Estimation :
: 820EUR
Pomellato, signé
Paire de boucles d'oreille, système pour oreilles percées en or jaune 750 millièmes, ornées d'un cabochon de calcédoine bleue surmontée de petits diamants ronds.
Poids brut: 15 g
Écrin.