Lot n° 87
Estimation :
: 900EUR
Ensemble en or jaune 585, 750 millièmes serti... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble en or jaune 585, 750 millièmes serti d'aigues-marines et pierres bleues comprenant: un collier (585 millièmes); un bracelet et deux paires de boucles d'oreille.
(Griffes à vérifier).
Poids brut: 47 g