Lot n° 84
Estimation :
180 - 200
: 300EUR
Paire de boucles d'oreilles de forme bombée... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreilles de forme bombée en or jaune 750 millièmes à décor géométrique partiellement serties de petits diamants ronds.
Poids brut: 9 g