Lot n° 81
Estimation :
: 450EUR
Bracelet articulé en ors de plusieurs tons... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en ors de plusieurs tons 750 millièmes à maillons ajourés.
(Usures).
Longueur: 18,5 cm
Poids: 21 g