Lot n° 74
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
Poiray, signé et numéroté B03813
Modèle «Ma seconde»
Montre-bracelet, la montre de forme ronde en métal doré à décor de cannelures, cadran émaillé blanc uni, mouvement à quartz, tour de poignet en cuir (interchangeable), boucle à ardillon en métal doré.
(Boîtier, bracelet et boucle signés).