Lot n° 73
Estimation :
600 - 900
Bracelet-montre de dame, la montre et les... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet-montre de dame, la montre et les attaches en platine 850 millièmes serties de petits diamants taillés en huit-huit et pierres bleues calibrées et suifées (manque une), tour de poignet en cuir.
Vers 1930.
Poids brut: 15 g
On y joint un bracelet supplémentaire.