Lot n° 72
Estimation :
500 - 700
: 680EUR
Piaget, signé et numéroté 1121A6 105421
Bracelet-montre de dame en or gris 750 millièmes, le cadran enchâssé dans le tour de poignet guilloché.
Vers 1945-1950.
(Accident à un emmaillement).
Longueur: 15,5 cm
Poids brut: 37 g