Lot n° 64
Estimation :
250 - 300
: 4 500EUR
Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une perle fine ou de culture.
Sans certificats.
Diamètre: 9,5 mm et 10,5 mm - Poids brut: 4 g