Lot n° 61
Estimation :
180 - 220
: 200EUR
Paire de petits boutons de manchette en or... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits boutons de manchette en or jaune 375 millièmes ornés de cabochons d'améthystes (transformation).
Poids brut: 3 g