Lot n° 60
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boutons de manchette en or jaune 585 millièmes à décor de bouteilles et de verres.
Poids: 16 g