Lot n° 55
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées d'une pièce d'or.
Poids brut: 5,7 g