Lot n° 40
Estimation :
: 390EUR
Chaînette en or jaune 750 millièmes, les... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaînette en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, le fermoir mousqueton supportant en pampille une médaille «Saint-Georges» en or.
Longueur: 16,5 cm
Poids brut: 18 g