Lot n° 23
Estimation :
Lot comprenant: deux montres-bracelet de... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: deux montres-bracelet de dame en platine 850 millièmes, les montres de forme rectangulaire, les attaches serties de diamants, mouvement mécanique.
Vers 1930.
Poids brut: 22 g