Lot n° 387
Estimation :
: 350EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en dent, Ono no Komachi assise sur un tronc, tenant son chapeau. Non signé.
Hauteur: 2,5 cm