Lot n° 384
Estimation :
: 200EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en ivoire, sceau surmonté d'une femme debout tenant son enfant. Non signé.
(Gerces).
Hauteur: 4,2 cm