Lot n° 282
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en buis, petit modèle de masque populaire, du type Usofuki.
Signé Yuzan.
Hauteur: 6,4 cm