Lot n° 228
Estimation :
400 - 500
: 1 600EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en bois, rat replié sur lui-même formant une boule. Les yeux incrustés de corne brune.
Signé Masamichi.
(Petites fentes).
Diamètre: 3 cm