Lot n° 225
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en bois, deux grenouilles posées sur une feuille de lotus.
Signé Naoyuki.
Largeur: 4,5 cm