Lot n° 189
Estimation :
1200 - 1500
: 800EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle
Netsuke en ivoire, Sennin debout tenant une grande pêche sur son épaule. Non signé.
Hauteur: 7,8 cm