Lot n° 181
Estimation :
3000 - 4000
: 2 800EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle
Netsuke en ivoire, Hollandaise debout tenant une trompette d'une main et un enfant sur son épaule de l'autre. Non signé.
(Gerces).
Hauteur: 7,8 cm