Lot n° 148
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en laque rouge et noire, petit modèle de masque d'oni aux épais sourcils. Non signé.
(Usures, petits éclats).
Hauteur: 3,7 cm