Lot n° 143
Estimation :
5000 - 6000
: 7 000EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en bois, Shojo ivre endormi, sa tête posée dans sa main.
Signé en ukibori Tadatoshi.
Largeur: 4,5 cm