Lot n° 135
Estimation :
: 600EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en ivoire, deux oni accroupis transportant un kiseruzutsu et un tabako-ire.
Signé Haruname.
Hauteur: 2,9 cm