Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Maru gata en fer ajouré en maru bori et incrusté de cuivre doré d'une carpe sortant des flots. Non signée.
Diamètre: 8 cm