Lot n° 110
Estimation :
: 150EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Nagamaru gata en sentoku et émaux verts et ajouré en maru bori de grappes de raisin parmi les feuilles. Non signée.
(Dépatinée).
Hauteur: 7,3 cm