Lot n° 75
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Kawari gata en fer en forme de buffle. Non signée.
(Légèrement dépatinée).
Hauteur: 8 cm